L'administration

Adresse postale:
Box 131,
Nanaimo, BC, Canada
V9R 5K4

Adresse physique:
100 Port Drive,
Nanaimo, BC, Canada
V9R 0C7

Pour trouver la personne qui est la mieux placée pour répondre à des commentaires ou des questions que vous pourriez avoir, cliquez sur leur courriel:

VICE-PRÉSIDENT

Ian Marr, CGA, CPA
Premier vice-président, Finances et administration
Tél: (250) 753-4146, Ext 230
Courriel: imarr@npa.ca


ADMINISTRATION

Rodney Grounds
Capitaine de port
Tél: (250) 753-4146, Ext 244
Courriel: rgrounds@npa.ca

Mike Davidson
Vice-président, Immobilier
Tél: (250) 753-4146, Ext 226
Courriel: mdavidson@npa.ca

Jason Michell
Vice-président, Opérations de terminal
Tél: (250) 753-4146, Ext 229
Courriel: jmichell@npa.ca

Arlene Rolston, BA
Secrétaire général et adjoint exécutif du chef de la direction
Tél: (250) 753-4146, Ext 224
Courriel: arolston@npa.ca

Niall McEvoy B.Sc, CRSP
Gestionnaire de la securitie sanitaire et de l’environment
Tél: (250) 753-4146, Ext 245
Email: nmcevoy@npa.ca

David Mailloux
Directeur des communications
Tél: (250) 753-4146, Ext 251
Courriel: dmailloux@npa.ca

Emil Tomescu MBA, P.Eng., P.E., FEC
Vice-président, gestion d'actifs
Tél: (250) 753-4146, Ext 239
Courriel: etomescu@npa.ca

Rosalynn Allan, BBA, CPA, CGA
Contrôleur
Tél: (250) 753-4146, Ext 225
Courriel: rallan@npa.ca

Patrick Belanger
Marina directeur
Tél: (250) 753-4146, Ext 234/(250) 754-5053
Courriel: pbelanger@npa.ca