L'administration

Adresse postale:
Box 131,
Nanaimo, BC, Canada
V9R 5K4

Adresse physique:
100 Port Drive,
Nanaimo, BC, Canada
V9R 0C7

Pour trouver la personne qui est la mieux placée pour répondre à des commentaires ou des questions que vous pourriez avoir, cliquez sur leur courriel:

PRÉSIDENT-DIRECTEUR GÉNÉRAL

Ewan Moir

Ewan Moir
Président-directeur général
Tél: (250) 753-4146
Courriel: emoir@npa.ca

VICE-PRÉSIDENT

Ian Marr, CGA, CPA
Vice-Président
Tél: (250) 753-4146
Courriel: imarr@npa.ca


ADMINISTRATION

Edward S. Dahlgren
Directeur des opérations et capitaine du port
Tél: (250) 753-4146
Courriel: edahlgren@npa.ca
Opérations commerciales mer profonde et opérations de la maritimes

Mike Davidson
Directeur de la propriété et de l'environnement
Tél: (250) 753-4146
Courriel: mdavidson@npa.ca

David Mailloux
Gestionnaire, Communications et affaires publiques
Tél: (250) 753-4146
Courriel: dmailloux@npa.ca

Arlene Rolston, BA
Adjointe exécutive
Tél: (250) 753-4146
Courriel: arolston@npa.ca

Jason Michell
Gestionnaire, installations du terminal
Tél: (250) 753-4146
Courriel: jmichell@npa.ca

Patrick Belanger
Marina directeur
Tél: (250) 753-4146, Ext 234/(250) 754-5053
Courriel: pbelanger@npa.ca

Rosalynn Allan, BBA, CPA, CGA
Contrôleur
Tél: (250) 753-4146, Ext 225
Courriel: rallan@npa.ca